Katalognummer: 1661 / Postennummer: 992526
mit Heilig-Geist-Taube über Wassergefäß, im Hintergrund Landschaftsausblick mit Brunnen, u.re. signiert, Mischtechnik/Karton, HxB: ca. 70x103 cm (75x108 cm mit Rahmen). Karton min. gewölbt, part. berieben. Mit verglastem Rahmen (Kante beschädigt).
with Holy Spirit dove over water-pot, in the background landscape view with fountain, signed, mixed media / cardboard, HxW: approx. 70x103 cm (75x108 cm with frame). Carton min. arched, part. rubbed. With glazed frame (edge damaged).
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)