Katalognummer: 1663 / Postennummer: 992534
u.re. undeutlich signiert (tlw. vom Rahmen verdeckt), Öl/Karton, HxB: 19x24 cm (26x31,5 cm mit Rahmen). Retuschen. Mit Rahmen. Altersspuren.
indistinctly signed (partly hidden by the frame), oil / cardboard, HxW: 19x24 cm (26x31.5 cm with frame). Retouching. With frame. Signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)