Katalognummer: 1667 / Postennummer: 992597
u.re signiert, Pastell/Papier, HxB: ca. 26x23 cm (32,5x29 cm mit Rahmen). Altersspuren, leicht gewellt. Mit verglastem Rahmen (Kanten part. beschädigt).
signed, pastel / paper, HxW: approx. 26x23 cm (32.5x29 cm with frame). Signs of age, slightly wavy. With glazed frame (edges damaged).
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)