Katalognummer: 1669 / Postennummer: 978026
Blick aus einer Schlucht auf die sich weitende Ebene und einen See im Hintergrund, u.li. sign., Aquarell/chamoisfarbenes Papier, HxB: Passepartoutausschnitt ca. 27x33 cm (Außenmaße Rahmen ca. 44,5x54,5 cm). Äußerst min. gebräunt, gewellt u. fleckig. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.
signed, watercolor / chamois-colored paper, HxW: mat section approx. 27x33 cm (outside dimensions frame approx. 44.5x54.5 cm). Extremely min. browned, curled and blotchy. Framed behind glass in passepartout.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)