Katalognummer: 1671 / Postennummer: 886269
im Vordergrund Ziegen, im Hintergrund Pferde in flachem Gewässer, Öl/Lwd., 50x60 cm, sign. u.l., Rahmen (besch.), Altersspuren.
signed, Oil / canvas, HxW: approx. 50x60 cm. Frame ((damaged). Signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)