Katalognummer: 1676 / Postennummer: 992722
Öl auf Leinwand, HxB: 56/69 cm. Rahmen, rest. und doubliert.
BARIÈ, E. "Cozy get-together in the tavern"
Oil on canvas, HxW: 56/69 cm. Frame, rest. and relined.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)