Katalognummer: 1815 / Postennummer: 992485
sitzende junge Frau mit über die Schultern gerutschtem Tuch, Farblithographie/chamoisfarbenes Papier, u.re. mit Blst. von Hand signiert, HxB: Plattenmaße ca. 69x47 cm, Blattmaße ca. 86x60 cm, Außenmaße Rahmen ca. 96x70 cm. Gebräunt, leicht fleckig. Mit verglastem Rahmen. Altersspuren.
color lithograph / chamois-colored paper, Signed by hand, HxW: panel dimensions approx. 69x47 cm, sheet dimensions approx. 86x60 cm, exterior dimensions approx. 96x70 cm. Tanned, slightly stained. With glazed frame. Signs of age.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)