Katalognummer: 1819 / Postennummer: 898297
12 Radierungen, 13x12,5 cm, unter Passepartout und Glas gerahmt, tlw. leicht gebräunt, Rahmen (besch.), Altersspuren.
12 etchings, 13x12,5 cm, framed under passe-partout and glass, partly lightly browned, Frame (dam.), Signs of age.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)