Katalognummer: 1822 / Postennummer: 968751
Farblithographie/Bütten, im Druck sign., Darstellung ca. 34x26,5 cm, Passepartoutausschnitt ca. 37x30,5 cm, Außenmaße Rahmen ca. 55x46 cm. Gebräunt, Lichtrand, min. fleckig. Im Passepartout hinter Glas gerahmt. Altersspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)