Katalognummer: 2505 / Postennummer: 991037
reliefiertes und ziseliertes Dekor, Teil- und Innenvergoldung, Marken: Sterling, MZ ('Tane Orfebres'), H. ca. 12,5 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
MEXICO table bell, end of 20th century, gilding, marker's mark, height approx. 12,5cm. Signs of age and use.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)