Katalognummer: 2516 / Postennummer: 992440
ziselierte Montur mit Gravur, Glasstopfen, ungemarked, H. ca. 44 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)