Katalognummer: 2517 / Postennummer: 992441
ovales Tablett auf vier Füßchen mit 9 Einsätzen, reliefierte Menage, 6 Glasfläschchen im Fensterschliff für Essig, Öl, Senf, Salz und Pfeffer mit versch. Deckeln bzw. Glasstopfen, Ges. H. ca. 26cm. Min. Chip, berieben, Alters- und Gebrauchsspuren.
Menage with 6 bottles, silver plated, 20th century, h. approx. 26cm, little damage on glass bottle, signs of age and use.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)