Katalognummer: 2801 / Postennummer: 990321
leichter blauer Brokatstoff mit verwobenem floralem Design, HxB: 92/110 cm. Altersspuren. Provenienz: Kunsthandlung Walther Hauth, Stuttgart, 1968.
TWO DRESSES OF THE 18TH CENTURY, Light blue brocade fabric with interwoven floral design, HxB: 92/110 cm. Signs of age. Provenance: Kunsthandlung Walther Hauth, Stuttgart, 1968.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)