Katalognummer: 2804 / Postennummer: 991393
17. Jh., Nadelholz, mit welligen Haaren und leichten Stirnlocken, die Köpfe an hochgezogenen Flügeln, HxB: 17/40 cm. Ergänzte Fassung mit schöner Alterspatina.
PAIR OF WINGED CHERUBS HEADS, 17th century, HxB: 17/40 cm. Signs of Age, surface added.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)