Katalognummer: 2807 / Postennummer: 991415
Bayern, 19. Jh., zweitürig, Aufbau in Kirschbaum, auf kleinen Füßen gerader Korpus mit profiliertem Sockelkasten und überstehendem Profilgesims, HxBxT: ca. 210/183/53 cm. Normale Gebrauchsspuren.
BIEDERMEIER CABINET, Bavaria, 19th century, 210/183/53 cm. Signs of use.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)