Katalognummer: 2813 / Postennummer: 991429
Süddeutschland, Anfang 19. Jh.,Nussbaum massiv,gerader Korpus in Form einer Kommode mit klappbarem Deckel und zwei Schubladen, HxBxT: 86/57/42 cm. Altersspuren.
BIEDERMEIER WASHING CABINET, Southern Germany, early 19th century, HxWxD: 86/57/42 cm. Signs of age.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)