Katalognummer: 2824 / Postennummer: 991846
20. Jh., Holz geschnitzt und goldfarben gefasst, hochrechteckige Form mit aufgesetzten floralen Verzierungen und Rankenvoluten. HxB: 124/75. Guter Zustand mit minimalen Alters- und Gebrauchsspuren, ein Zierabschluss an der Unterseite geklebt.
Magnificent wall mirror, carfed wood, good condition with slight signs of age and use, one decorative element at the bottem is glued.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)