Katalognummer: 2827 / Postennummer: 992216
Um 1960, Holzrahmen- und Kastenkonstruktion, Nussholz, Nussholzfurnier, dunkel gebeizt, HxBxT: 72,5/180/60 cm. Altersspuren, Schlüssel fehlt ( Fach geschlossen) Platte nachträglich bemalt .
BREUER, MARCEL Desk "Canaan", Around 1960, wood frame and box construction, walnut, walnut veneer, dark stained, hxwxd: 72.5 / 180/60 cm. Signs of age, key missing.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)