Katalognummer: 3007 / Postennummer: 991639
Bestehend aus einem Koffer und zwei Kleidersäcken aus zusammenpassenden Materialien. Hochwertig verarbeitet mit originalen Zubehörteilen. Maße des Koffers: HxBxT: 45/70/22 cm. Alters- und Gebrauchsspuren. Metallbeschläge des Koffers mit starken Gebrauchsspuren. Provenienz aus süddeutschem Hochadelsbesitz.
Bottega Veneta, high quality travel set consisting of a suitcase and two garment bags. Dimensions of the case: HxWxD: 45/70/22 cm. Traces of age and wear. Metal fittings of the suitcase with strong signs of wear. Provenance from South German high nobility.
Kategorie: Varia - (sonstiges)