Katalognummer: 3008 / Postennummer: 988891
mundgeblasener Glasvogel an der Standfläche signiert. HxL: 13,5/24 cm. Leichte Altersspuren, keine Beschädigungen.
Handmade Glassbird from the collection “Birds of Toikka”, slight signs of age, no damages.
Kategorie: Varia - (sonstiges)