Katalognummer: 3010 / Postennummer: 988892
mundgeblasene Glasvögel jeweils an der Standfläche signiert. HxL: 10,5/18 bzw. 13/25 cm. Leichte Altersspuren, keine Beschädigungen.
2 handmade Glassbirds from the collection “Birds of Toikka”, slight signs of age, no damages.
Kategorie: Varia - (sonstiges)