Katalognummer: 3020 / Postennummer: 992177
Franke & Heidecke, Braunschweig, 1954, Nr. 1568628, Xenar 3,5/75 mm (Nr. 4661510), Heidomat 3,2/75 mm (Nr. 89820) in Synchro-Compur. Anbei originale Bereitschaftstasche in Leder, originale Betriebsanleitung, Prospeckt Rolleicord Va und Rolleicord-Fibel von Wolf H Döring. Kamera mit starken Alters- und Gebrauchsspuren, Löst aus, Funktion nicht vollständig geprüft.
Camera with signs of age and wear, function not fully tested.
Kategorie: Varia - (sonstiges)