Katalognummer: 3022 / Postennummer: 992231
Anbei, Originalverpackung der Kamera mit Garantiekarte, Originalverpackung des Blitzgerätes mit Lederhülle, Kameratasche, zwei Akkus für die Kamera, UV-Filter Danubia A1. Optisch guter Zustand, Objektivlinsen ohne Klar, ohne Ablagerungen, Spiegel unbeschädigt, leichte Alters- und Gebrauchsspuren von normaler Benutzung und Lagerung.
CAMERASET MIRROR REFLECTION CAMERA Optically good condition, objective lenses clear without deposits, mirror undamaged, slight traces of age and wear of normal use and storage.
Kategorie: Varia - (sonstiges)