Katalognummer: 3317 / Postennummer: 992517
Kassettiertes Innenfeld, jeweils mit Gartenmotiven. Schwarze Hauptbordüre. Starke Gebrauchsspuren, besch..
Kategorie: Teppiche / Tapisserien - Teppiche