Katalognummer: 1800 / Postennummer: 992956
Farbserigraphie mit Folienprägung/Papier (Wasserzeichen am oberen Rand), u.re. num. 8187/10001 und signiert mit Pseudonym 'dunkelbunt', u.li. japanische Signaturstempel in Rot u. Prägung: Die Galerie, Coord Nator..., Quadttrifoglio, Claudio Barbato, Venezia Spinea; HxB: Darstellung ca. 64x45 cm, Passepartoutausschnitt ca. 68x49 cm, Außenmaße Rahmen ca. 87x67 cm. Im Passepartout hinter Glas gerahmt. Wenige min. Altersspuren. BEI EINEM ZUSCHLAG ÜBER € 400 MÜSSEN 4% URHEBERRECHT AN DIE VG BILDKUNST ABGEFÜHRT WERDEN.
Color serigraph with foil embossing / paper (watermark at the upper edge), num. 8187/10001 and signed with pseudonym 'dunkelbunt', Japanese signature stamp in red and yellow Coinage: Die Galerie, Coord Nator ..., Quadttrifoglio, Claudio Barbato, Venezia Spinea; HxW: approx. 64x45 cm, passepartout cutout approx. 68x49 cm, outside dimensions frame approx. 87x67 cm. Framed behind glass in passepartout. A few minimal Signs of age.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)