Katalognummer: 835 / Postennummer: 993127
Bronze, kleiner Faun mit einem Fisch in den Armen, am Stand monogrammiert und signiert, H. ca. 7cm.
PERL, KARL (1876-1965) 'Faun with a fish'. Bronze, a little faun with a fish in his arms, monogrammed and signed at the stand, h. approx. 7cm.
Kategorie: Skulpturen - (sonstiges)