Katalognummer: 485 / Postennummer: 993389
Edelstahl. Automatic-Werk. Metallband m. Faltschließe (nicht original!). Lünette berieben, Glas hat Kratzer! Gebrauchsspuren an Gehäuse. Mit Bedienungsanleitung! Geh.-Durchmesser ca. 47mm (gemessen ohne Krone).
BREITLING Chronomat Fried Egg Chronograph Herrenuhr, ref. 1808, ca. 1970s. Stainless steel. Automatic movement. Steel band mit folding clasp (non-original). Wear on bezel, scratches on crystal! Signs of wear on case. With original user manual! Diameter ca. 47mm (measured without crown).
Kategorie: Uhren - Herren