Katalognummer: 339 / Postennummer: 993394
entouriert von 9 Brillanten, zus. ca. 0,2 ct, WG 14K, ca. 1,6x 1 cm, 2. Hälfte 20. Jh., guter Erhalt.
Pendant, sapphire, c. 0.7 ct, 9 brilliants, tot. c. 0.2 ct, WG 14K, c. 1.6x1 cm, sec. half 20th cent., good condition.