Katalognummer: 488 / Postennummer: 993403
Gehäuse Gold 18K. Automatic-Werk, Cal. FELSA 4000. Gehäuse-Nr. 935756. Neues Lederband mit goldplattierter Stiftschließe (nicht original). Zifferblatt mit deutlicher Patina, Alters- u. Gebrauchsspuren an Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
BREITLING vintage mens watch, ref. 2522, ca. 1960s. Case Gold 18K. Automatic movement, cal. FELSA 4000. Case no. 935756. New leather band with goldplated pin buckle clasp (non-original). Dial with obvious patina, signs of age and wear on case. Diameter ca. 33mm (measured without crown).
Kategorie: Uhren - Herren