Katalognummer: 378 / Postennummer: 993553
flankiert von 2 kl. Brillanten und 2 Diamanten im Trapezschliff, zus. ca. 0,08 ct, gute Qualität, GG 14K, RW 54, leichte Gebrauchsspuren.
Ring, tourmaline, c. 10x9 mm, 2 small brilliants and 2 trapeze-cut diamaonds, tot. c. 0.08 ct, good quality, YG 14K, RS 54, slight signs of use.