Katalognummer: 498 / Postennummer: 993498
Edelstahl. Handaufzugwerk. Serien-Nr. 888143. Lederband (nicht original) mit Original-Stiftschließe von Rolex. Glas beschädigt! Gebrauchsspuren an Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
ROLEX Oysterdate Precision vintage mens watch, ref. 6294, ca. 1960s. Stainless Steel. Manual winding movement. Serial no. 888143. Leather band (non-original) with original pin buckle clasp of Rolex. Crystal damaged! Signs of wear on case. Diameter ca. 33mm (measured without crown).
Kategorie: Uhren - Herren