Katalognummer: 1601 / Postennummer: 993854
Öl auf Leinwand, u.li. signiert "ALBERT V KELLER", HxB: ca. 110/50 cm. Craquelé, restauriert mit rückseitigen Leinwanddoublierflicken, Retuschen, Berieb an den Rändern. Mit Rahmen. Verso am Keilrahmen Etikett der Galerie Commeter Hamburg mit handschriftlicher Bezeichnung.
KELLER, ALBERT VON (Gais/Appenzell 1844-1920 Munich), "Judith", Oil on canvas, signed "Albert v Keller", HxW: 110 x 50 cm, Craquelé, restored with canvas, retouching, abrasion. Frame included.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)