Katalognummer: 1602 / Postennummer: 993866
Öl auf Leinwand, unten rechts signiert und datiert "F.Innocent Anno 93", HxB: 108/70 cm. Altersspuren, Leinwand teilw. mit Dellen.
INNOCENT, FERENC (1859-1934) "Portrait of a Young Woman"
Oil on canvas, signed and dated lower right 'F.Innocent Anno 93', HxW: 108 x 70 cm. Signs of age, canvas partly dented.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)