Katalognummer: 2500 / Postennummer: 994114
vergoldet, floral ornamental emailliert, L. ca. 11,5 cm, Marken: Moskauer Kokoschnikkopfpunze, MZ verschlagen. Emaille besch., Alters- und Gebrauchsspuren.
MOSCOW 3 Cloisonné spoons, early 20th century, silver, gilded, floral ornamental enamel, L. ca. 11.5 cm, marked, enamel damaged, signs of age and use.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)