Katalognummer: 124 / Postennummer: 994465
GG 18K, RW 53, 1. H. 20. Jh., getragener Zustand, hübsch in Reihe gefasst, in leichtem Größenverlauf.
Ring, 5 old cut diamonds, tot. c. 0.5 ct, TW (K-L)/SI-P1, YG 18K, RS 53, 1st half 20th cent., worn condition.