Katalognummer: 2507 / Postennummer: 994011
Ovale Schale mit geschweiftem Rand, mit vegetabilen Festons verziert, Modell-Nr. 46739, Juwelierpunze L. WEBER, L. ca. 32cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
KOCH&BERFELD bowl, 800 silver, after 1903. Oval bowl with a curved edge, decorated with vegetal festoons, model number 46739, jeweler hallmark L. WEBER, l. approx. 32cm. Signs of age and use.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)