Katalognummer: 2 / Postennummer: 994100
NP.: ca. 1.370,-€. Monogram Canvas Serie, goldfarbene Hardware, naturbelasse Rindsleder-Details, pinker V-Aufdruck, Doppelhenkel. Innenraum in Pink mit einem Reißverschlussfach. 30 x 29 x 15cm. Patina und Gebrauchsspuren vorhanden.
Kategorie: Taschen