Katalognummer: 18 / Postennummer: 987360
Terre Damier Geant Serie mit Rindsleder-Details, Überschlag mit magnetischem Verschluss, längenverstellbarer Schulterriemen. Innenraum mit sechs Fächern. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren und Patina vorhanden. LxBxH 37x9x31cm.
Kategorie: Taschen