Katalognummer: 167 / Postennummer: 994877
Silber, Innenumfang ca. 15 cm, 20./21. Jh., leichte Tragespuren, sig. "Tiffany & Co.", inkl. Tiffany-Stoffbeutel u. Umkarton.
TIFFANY & CO silver bangle, inner circumf. ca. 15 cm, 20th/21st c., slight signs of wear, sig. "Tiffany & Co.", incl. Tiffany pouch and box.