Katalognummer: 15 / Postennummer: 994787
NP.: 1.800,-€. Monogram Canvas Serie, Rindsleder Details mit starker Patina, goldfarbene Hardware, Magnetverschluss. Ein Hauptfach und drei kleine Innenfächer. Staubbeutel und orig. Rechnung anbei. 44cm x 14cm x 34cm.Starke Tragespuren vorhanden.
Kategorie: Taschen