Katalognummer: 1 / Postennummer: 982245
partiell restauriert bzw. umgearbeitet, starke Altersspuren, beschädigt. Sowie Französischer Helm "Adrian" vermutl. aus der Zeit WK I. Innen gestempelt. Starke Altersspuren, beschädigt. Bitte besichtigen!
Kategorie: Historika - (sonstige)