Katalognummer: 3 / Postennummer: 992808
Auf die internationale Gartenbauaustellung zu Köln, Medailleur W. Kullrich, ss+., minimal berieben, Randkerben, Grünspan, Patina, 35,8g Ag rau.
Prussia - silver medal 1875, international horticultural show in Cologne, VF+.
Kategorie: Historika - (sonstige)