Katalognummer: 26 / Postennummer: 994204
im Obstbau, Bezirks-Obstbau-Verein Calw, von B.H. Mayer Pforzheim, Punze 990, um 1900, vergoldet. ss, Randkerben, ca. 19,7 g. Im beschädigten Etui
Calw - Medal for commendable achievements in fruit-growing, from B.H. Mayer Pforzheim, punch 990, gilded, VF, rim-nicks, ca. 19.7 grams. In damaged box
Kategorie: Historika - (sonstige)