Katalognummer: 39 / Postennummer: 994977
E. Fehleisen, Der Deutsch-Französische Krieg 1870-71 in Wort und Bild. Stockfleckig, berieben, insg. deutliche Alters- und Gebrauchsspuren.
Literature, Franco-Prussian War, clear signs of usage.
Kategorie: Historika - (sonstige)