Katalognummer: 1404 / Postennummer: 992725
natürlich die üblichen Waren, hier aber interssant, dass vieles in Einheiten vorhanden ist, postfrisch, oft zusätzlich gestempelt, mit Briefstücken, etc.
FRG, 1958/74, 6 stockbooks, proper filled.
Kategorie: Briefmarken - Konvolute