Katalognummer: 1417 / Postennummer: 993164
gestempelten Marken, Blockausgaben, Kleinbögen, etc., alle drei Ämter, sehr gepflegt.
United Nations, 1979/88, collection in a brillant nice book.
Kategorie: Briefmarken - Konvolute