Katalognummer: 1 / Postennummer: 993230
Metall, dunkelgrün, G III, K.Bay.Sts.B., Kohletender, delta. Im Originalkarton (l. Gebrauchsspuren, Styroporeinsatz part. l. besch.) m. Anleitung u. Zubehör, sehr guter Erhalt, Funktion nicht geprüft, Gesamtl. ca. 50 cm.
MÄRKLIN-MAXI "Aloisius" Bavarian locomotive with tender 5452, track 1, orig. box slight signs of use, polystyrene insert part. slightly damaged, loco in very good condition, function not tested, total l. approx. 50 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)