Katalognummer: 5 / Postennummer: 993266
Metall, dunkelgrün, BR T9.3 der KPEV, BN 7310, auf Präsentationssockel montiert. Im Originalkarton (l. Gebrauchsspuren) m. Anleitung u. Zubehör, sehr guter Erhalt, Funktion nicht geprüft, Gesamtl. ca. 37 cm.
MÄRKLIN Prussian tender locomotive 55910, track 1, orig. box slight signs of use, loco in very good condition, function not tested, total l. approx. 37 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)