Katalognummer: 7 / Postennummer: 993287
gelb/schwarz, bestehend aus Rottenkraftwagen m. Anhänger, aufsteckbaren Bordwänden u. Schwellenstapel als Ladung. Im Originalkarton (l. Alters- u. Gebrauchsspuren) m. Anleitung u. Zubehör, sehr guter Erhalt, Funktion nicht geprüft, Gesamtl. ca. 40 cm.
MÄRKLIN set 5739, track 1, orig. box slight signs of age and use, set in very good condition, function not tested, total l. approx. 40 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)