Katalognummer: 9 / Postennummer: 993321
Metall, rote Sonderlack., delta, bestehend aus Dampflok, Niederbordwg. m. Tanzboden u. LED-Lichterkette, Personenwg. m. LED-Beleuchtung sowie Figuren. Im Originalkarton (l. Gebrauchsspuren) m. Anleitung u. Zubehör, sehr guter Erhalt, Figuren unvollständig, Funktion nicht geprüft, Gesamtl. (Personenwg.) ca. 31 cm.
MÄRKLIN-MAXI centenary tram 54103, track 1, orig. box slight signs of use, set in very good condition, figure set incomplete, function not tested, total l. (passenger car) approx. 31 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)